Cube Trike Cargo Hybrid 1500 grey´n´reflex
- SKU
- 1028055
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1028055 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Tektro Auriga Twin+ HD-E745 with parking lock mechanism (180/160) |
| Felgen | CUBE EX40, 507 x 36H / 406 x 32H, DISC, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour MOBIE 34 CARGO 24", 100mm |
| Gewicht in kg | 70kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort Gripshift |
| Kassette/Zahnkranz | KMC 3mm, 18T |
| Kette | KMC e101 EPT |
| Kurbel | ACID E-Crank, 170mm, 42T |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 700mm |
| Nabe hinten | Cube Trike Hub, Straightpull |
| Nabe vorne | Cube Cargo Hub, 36H, Straightpull, 110x15mm Boost |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmenhöhe | 24" / 20": ONE SIZE |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Gravity Casting, Comfort Ride Geometry, Tilting Technology, Downtube Storage |
| Sattel | Natural Fit Sequence Comfort |
| Sattelstütze | Satori Sorata 34,9mm, 280mm -440mm telescoping seatpost |
| Schalthebel | Enviolo Cargo manual |
| Steuersatz | ACROS Carrier Mount Headset |
| Vorbau | Cube Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 4054571447913 |
| MARKEN | Cube |
| Motor | Bosch Drive Unit Cargo Line Generation 4 (85Nm) Cruise (250Watt), Smart System |
| Rücklicht | Supernova T-M99 |
| Scheinwerfer | ACID Front Light PRO-E 110, 5-16V, DC |
| Schutzbleche | ACID 75 |
| Ständer | Ursus XXS |
| Akku Text | Bosch PowerTube 750 Axial + Bosch PowerTube 750 Axial |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


