Orbea TERRA H50 1X
- SKU
- 1037957
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1037957 |
|---|---|
| Hersteller | Orbea |
| ANZAHL GÄNGE | 10 |
| Bremse | Jagwire RideRever Mechanical Disc |
| BREMSENTYP | Scheibe (mechanisch) |
| Gabel | Orbea Terra ICR, full carbon, 1-1/8" - 1,5" tappered head tube compatible, Thru axle 12x100mm, thread M12x2 P1 |
| GABEL | Starrgabel |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-LG300 11-48t 10-Speed |
| Kette | Shimano LG500 |
| Kurbel | Shimano Cues U6030 40t |
| Lenker | OC Gravel GR31-R, Rise 15, Reach 70, Drop 110 |
| Rahmen | Orbea Terra Hydro disc, hydroformed triple butted aluminium, HS 1,5", PF, Thru Axle 12mm x 142mm rear, thread M12x2 P1, DT internal cable routing, 27,2mm seat tube, MMS system |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | L |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Fizik Terra Argo X7 Aluminium Rail 150mm |
| Sattelstütze | SP 0.2 Carbon, 27.2mm, Setback 20 |
| Schalthebel | Shimano CUES U3030 |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Cues U6000 GS Shadow |
| Steuersatz | FSA 1-1/2" Integrated Aluminium Cup |
| Vorbau | OC Road Performance RP23, -5º |
| EAN | 2000000194936 |
| MARKEN | Orbea |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


