Scott Speedster Gravel 10
- SKU
- 1031948
Nicht vorrätig
Beschreibung / Scott Speedster Gravel 10
Das SCOTT Speedster Gravel 10 ist dein Bike für abgelegenes Gelände. Eine komfortable Geometrie für ganztägige Rides, Platz für große Reifen und eine komplett innenliegende Zugverlegung machen dieses Rad zu einer fantastischen Option für alle Zweirad-Offroader!
Weitere Informationen
| SKU | 1031948 |
|---|---|
| Hersteller | Scott |
| ANZAHL GÄNGE | 24 |
| Bremse | Shimano BR-RX410 Hyd. Disc |
| BREMSENTYP | Scheibe (hydraulisch) |
| Gabel | Speedster Gravel HMF Flatmount Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| GABEL | Starrgabel |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG710, 11-36 |
| Kurbel | Shimano GRX FC-RX610-2, 46-30 |
| Lenker | Syncros Creston 2.0 X, Alloy 31.8mm |
| Nabe hinten | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Nabe vorne | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Rahmen | Speedster Gravel / D.Butted 6061 Alloy, SCOTT Gravel geometry / Replaceable Derailleur Hanger, Internal cable routing, Syncros fender kit ready |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Sattelstütze | Syncros RR2.5 27.2/350mm |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX610 Disc, 24 Speed |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano GRX RD-RX820, 24 Speed |
| Steuersatz | Acros AIF-1133 |
| Umwerfer | Shimano GRX FD-RX820-F |
| Vorbau | Syncros RR2.5 1 1/4" / four Bolt 31.8mm |
| EAN | 2000000175256 |
| MARKEN | Scott |
| Riemen | Shimano CN-M6100-12 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


