Scott Sub Tour eRide 10
- SKU
- 1024164
Auf Lager
Beschreibung / Scott Sub Tour eRide 10
Mit dem SCOTT SUB Tour eRIDE 10 kommt man problemlos durch die Stadt. Der elektrische Bosch Smart System Antrieb mit wunderschön in den Rahmen integriertem Akku macht das SUB Tour eRIDE zum idealen Rad für Pendler. Ausgestattet mit hochwertiger Beleuchtung und Rack-Träger kann man auch mal mehr Kilometer fahren.
Weitere Informationen
| SKU | 1024164 |
|---|---|
| Hersteller | Scott |
| ANZAHL GÄNGE | 10 |
| Bremse | Shimano BR-M200 Disc |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Felgen | Cross X17 Disc 32h |
| Gabel | Suntour NVX 30 NLO DS QR 700C Tapered / 63mm Travel |
| GABEL | Federgabel |
| GEPÄCKTRÄGER VORHANDEN? | Racktime w/ spring clamp SnapIt 2.0 |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CSM4100 11-42T |
| Kette | KMC E10S |
| Kurbel | Miranda 172,5mm |
| Lenker | Syncros UC3.0 680mm / 10° bend |
| Nabe hinten | Shimano FHMT200BB41B 32H QR CL |
| Nabe vorne | Shimano HBMT200B 32H QR CL |
| Pedale | Syncros SP-828 |
| Rahmen | Sub eRIDE 6061 Alloy |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | M |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Syncros Capilano |
| Sattelstütze | Syncros 3.0 / 31.6mm / 350mm |
| Schalthebel | Shimano Deore SL-M4100 10 Speed |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Deore RD M5120SGS 10 Speed |
| Steuersatz | Acros / 1.5"- 1.5", semi integ. OD 50/61mm / ID 44/55mm |
| Vorbau | Syncros UC 3.0 adjustable with front Light mount and Intuvia 100 mount |
| EAN | 7615523527472 |
| MARKEN | Scott |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 625Wh |
| Display | Intuvia 100 Display |
| MOTOR | Bosch Perfomance BES3 |
| Rücklicht | Superbright |
| Scheinwerfer | Lezyne Hecto 70LUX 210LUMEN |
| Schutzbleche | Curana wide extruded fenders |
| Ständer | Ursus Mooi Central kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


