Winora Yucatan R8f Wave i630Wh 8-G Nexus
- SKU
- 1017756
Nicht vorrätig
Weitere Informationen
| SKU | 1017756 |
|---|---|
| Hersteller | Winora |
| ANZAHL GÄNGE | 8 |
| Bremse | Shimano MT410, Aluminium, 160mm / 160mm |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremsen |
| Gabel | SR Suntour NEX E25-HLO Lockout, Stahlfeder, 63mm |
| GABEL | Federgabel |
| Kassette/Zahnkranz | Gates Riemenscheibe, 24 Zähne |
| Kurbel | Winora geschmiedet |
| Rahmen | Winora Aluminium 6061, 27.5" |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Schalthebel | Shimano Nexus, 8 Gänge, Nexus, Drehgriff |
| SCHALTUNG | Nabenschaltung |
| SCHALTWERK | XLC DO-A105 2501170104 |
| EAN | 2000000135366 |
| MARKEN | Winora |
| AKKULEISTUNG | 630 |
| Display | Yamaha Multi Switch |
| Riemen | Gates CarbonDrive |
| Akku Text | 630 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


