Cube Aim Allroad
- SKU
- 1009767
Nicht vorrätig
Beschreibung / Cube Aim Allroad
Weitere Informationen
| SKU | 1009767 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 16 |
| Bremse | Tektro MD-280/U310R, Mech. Disc Brake (160/160) |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremsen |
| Felgen | CUBE ZX20, 32H, Disc |
| Gabel | SR Suntour XCE, 100mm |
| GABEL | Federgabel |
| GEPÄCKTRÄGER VORHANDEN? | ja |
| Griffe | ACID React |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG200, 12-32T |
| Kette | KMC Z8.3 |
| Kurbel | Prowheel TB-CY01, 46/30T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | CUBE Alloy Light, QR, 6-Bolt |
| Nabe vorne | Shimano DH-3D32, Hub Dynamo, QR |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| Rahmen | Aluminium Lite, AMF, Double Butted, Internal Cable Routing, Flat Mount Brake, SIC Mount, FM Kickstand Mount |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | CUBE IMPAC Smartpac, 2.25 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano RD-TX800, 8-Speed |
| SCHUTZBLECHE | ja |
| Umwerfer | Shimano FD-TY700, Top Swing, 31.8mm Clamp |
| Vorbau | CUBE Performance Stem, 31.8mm |
| EAN | 2000000100098 |
| MARKEN | Cube |
| FÜHRERSCHEIN ERFORDERLICH? | nein |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible and Rail |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE Shiny 50 |
| Schutzbleche | ACID 65 |
| Ständer | ACID Pro Flat Mount Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


