Cube Kathmandu Pro sunglow´n´prizm Trapeze
- SKU
- 1035678
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035678 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr. Disc Brake, PM/FM (160) |
| Felgen | ACID EX25, 32H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NCX32 D LO Air, 63mm |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-39T |
| Kurbel | Shimano Cues FC-U4010, 46x30T, Chainguard |
| Lenker | CUBE Comfort Trail Bar, 680mm |
| Nabe hinten | Shimano FH-TC500-HM, 12mm Through Axle, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano DH-3D37, Hub Dynamo, QR, Centerlock |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite, Trekking Comfort, Integrated Carrier 3.0, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Marathon Green, Perf, 47-622 |
| Sattel | ACID Sequence Pro 170 |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U6000, Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6020-SGS, 10-Speed |
| Steuersatz | VP Integrated, Top 1 1/8", Bottom 1 1/2" |
| Umwerfer | Shimano Cues FD-U6010, Top Swing, 31.8mm |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, 31.8mm |
| EAN | 2000000184302 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Integrated Carrier 3.0, CUBE Adapter Compatible |
| Riemen | KMC xGlide |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Schutzbleche | ACID 56 Integrated Carrier 3.0 |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


