Cube Nuroad Hybrid C:62 Race 400X reedbeige´n´black L
- SKU
- 1035857
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035857 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano GRX BR-RX820, Hydr, Disc Brake, Flat Mount (180) |
| Gabel | CUBE C:62® Technology, 1 1/2" - 1 1/2" Tapered, Flat Mount Disc, Fender & Lowrider Mounts, Internal Light Cable Option, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano XT CS-M8100, 10-51T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 42T |
| Lenker | Newmen Advanced Gravel Bar 318, Carbon, 31.8mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | C:62® Advanced Twin Mold, Gravel Endurance Geometry, Advanced Internal Cable Routing, Flat Mount Disc, Fender/Rack & Kickstand Option, Boost 148, UDH™, Fixed Integrated Battery |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 45-622 |
| Sattel | ACID Nuance Pro |
| Sattelstütze | Newmen Advanced, Carbon, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano GRX ST-RX820 |
| SCHALTWERK | Shimano GRX RD-RX822-SGS, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS, Top Integrated 1 1/2" w/ Integrated Cable Routing, Bottom Integrated 1 1/2" |
| Vorbau | CUBE CIS Stem w/ Cable Routing, FPI-Link |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube 400 |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance SX max. 60Nm (BDU31) |
| Riemen | Shimano CN-M8100 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


