Cube Nuroad Pro pea´n´grey
- SKU
- 1035795
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1035795 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano Cues BR-U6030, Hydr. Disc Brake, Flat Mount (180) |
| Gabel | CUBE Nuroad Flat Mount Disc, Full Carbon, 1 1/8" - 1 1/4" Tapered, Fender & Lowrider Mounts, 12x100mm |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues CS-LG400, 11-50T |
| Kurbel | Shimano Cues FC-U6030-1, 40T |
| Lenker | CUBE Gravel Race Bar |
| Rahmen | Aluminium 6061 T6 Superlite, Gravel Comfort Geometry, Flat Mount Disc, Fender & Rack Option, 12x142mm, AXH |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| Sattel | ACID Venec Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues ST-U6030 |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U6000-GS |
| Steuersatz | VP Z-t, Top Zero-Stack 1 1/8" (OD 44mm), Bottom Integrated 1 1/4" |
| Vorbau | CUBE Performance Stem SLX, FPI-Link, 31.8mm |
| EAN | 2000000183428 |
| MARKEN | Cube |
| Riemen | KMC xGlide |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


