Cube SL Road Pro
- SKU
- 1011817
Nicht vorrätig
Beschreibung / Cube SL Road Pro
Weitere Informationen
| SKU | 1011817 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| ANZAHL GÄNGE | 10 |
| BELEUCHTUNG | nein |
| Bremse | Tektro HD-R280, Hydr. Disc, Flat Mount (160/160) |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremsen |
| BREMSE | Scheibenbremsen hydraulisch |
| Gabel | CUBE TS Disc, Full Carbon, Taper, Flat Mount, 12x100mm |
| GABEL | Starrgabel |
| Griffe | Natural Fit All Terrain |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG500, 11-34T |
| Kette | KMC X10 |
| Kurbel | Shimano GRX FC-RX600, 46x30T |
| Lenker | CUBE Flat Race Bar, 660mm |
| Pedale | ACID PP Trekking |
| Rahmen | Aluminium Superlite Trekking Sport, Flat Mount Disc, 12x142mm, AXH |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe G-One Allround, Kevlar, 40-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Natural Fit Nuance Lite |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Tiagra SL-4700 |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano GRX RD-RX400, 10-Speed |
| Steuersatz | VP Semi-Integrated, 1 1/8'', Bottom Integrated, 1 1/4'' |
| Umwerfer | Shimano GRX FD-RX400 |
| Vorbau | CUBE Performance Stem Pro, 31.8mm |
| EAN | 2000000109879 |
| MARKEN | Cube |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


