Cube Stereo Hybrid ONE44 EX 800 iceblue´n´prism
- SKU
- 1036083
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1036083 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT520, Hydr. Disc Brake (203/203) |
| Gabel | RockShox Psylo Silver RC Air, Tapered, 15x110mm, Lockout, 140mm |
| Griffe | ACID Hybrid Perform |
| Kassette/Zahnkranz | Sram XS-1270, 10-52T |
| Kurbel | ACID MTB Hybrid Pro, 27.5: 36T // 29: 34T |
| Lenker | CUBE Rise Trail Bar 35 |
| Pedale | ACID PP MTB |
| Rahmen | Aluminum Superlite, Gravity Casting Technology, Efficient Comfort Control, FSP 4-Link, Agile Comfort Geometry, Boost 148, UDH™, Full Integrated Battery, Advanced Internal Cable Routing, Kickstand/Fender/Carrier Mounting Points, Integrated Seatclamp |
| Reifen | Schwalbe Nobby Nic, Performance, 2.6 |
| Sattel | ACID Venec EMTB Plus 145 |
| Sattelstütze | CUBE Dropper Post, Handlebar Lever, Internal Cable Routing, 31.6mm |
| Schalthebel | Sram Eagle 70 Transmission |
| SCHALTWERK | Sram Eagle 90 Transmission, 12-Speed |
| Steuersatz | ACROS AZF-1034, ICR (Integrated Cable Routing), Top Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), Bottom Zero-Stack 1 1/2" (ZS 56mm), X-Connect Interface |
| Vorbau | CUBE Performance Stem E-MTB 35, FPI-Link |
| EAN | 2000000184463 |
| MARKEN | Cube |
| AKKULEISTUNG | Bosch PowerTube 800 |
| MOTOR | Bosch Drive Unit Performance Line CX max. 100Nm (BDU38) |
| Riemen | Sram Eagle 70 Transmission |
| Dämpfer | RockShox Deluxe Select R, 205x60mm (27.5: 185x55mm), Rebound Adjust, Trunnion Mount / Top: 54mm Trunnion Mount, Bottom: 22.2x8mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


