Cube Touring Pro maroon´n´pearl Trapeze
- SKU
- 1029925
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1029925 |
|---|---|
| Hersteller | Cube |
| Bremse | Shimano BR-MT200/UR300, Hydr, Disc Brake, PM/FM (160/180) |
| Felgen | CUBE ZX20, 36H, Disc, Tubeless Ready |
| Gabel | SR Suntour NEX HLO, 63mm, Lockout |
| Gewicht in kg | 17,2 kg |
| Griffe | ACID Travel Comfort |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-LG300, 11-36T |
| Kette | KMC xGlide |
| Kurbel | Shimano Cues FC-U4010, Hollowtech ll, 46x30T, Chainguard |
| Nabe hinten | Shimano FH-QC300-HM, QR, Centerlock |
| Nabe vorne | Shimano DH-3D37, Hub Dynamo, QR, Centerlock |
| Pedale | CUBE PP MTB |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium Superlite, Trekking Comfort, Double Butted |
| Reifen | Schwalbe Marathon Green, Perf, 47-622 |
| Sattel | Natural Fit Sequence |
| Sattelstütze | CUBE Performance Post, 27.2mm |
| Schalthebel | Shimano Cues SL-U4010- Rapidfire-Plus |
| SCHALTWERK | Shimano Cues RD-U4020-SGS, 9-Speed |
| Steuersatz | CUBE H863, 1 1/8", Semi-Integrated |
| Umwerfer | Shimano Cues FD-U4010, Top-Swing, 31.8mm |
| Vorbau | CUBE Comfort Stem Pro, 31.8mm, Adjustable |
| EAN | 2000000170107 |
| MARKEN | Cube |
| Gepäckträger | ACID Semi-Integrated Carrier, ACID RILink Adapter Compatible |
| Rücklicht | ACID Mudguard Rear Light PRO-D, 6V, AC |
| Scheinwerfer | CUBE Shiny 50 |
| Schutzbleche | ACID 53 BB-Mount |
| Ständer | ACID FM Pure Kickstand |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


