Falter Gebrauchtrad E 9.4 RT 625Wh (2022)
- SKU
- 1038493
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1038493 |
|---|---|
| Hersteller | Falter |
| ANZAHL GÄNGE | 5 |
| BELEUCHTUNG | ja |
| Bremse | Shimano, AMT200, hydraulische Scheibenbremse |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| BREMSE | Scheibenbremsen hydraulisch |
| Felgen | Hohlkammer, Aluminium, 32 Loch, schwarz |
| Gabel | Federgabel, Suntour, NEX-E25-DS |
| GABEL | Federgabel |
| Gewicht in kg | 26,2 |
| Griffe | MATRIX, VLG-1777D2, Ergogriffe |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano, 19 Zähne |
| Kette | KMC, Z1eHX |
| Kettenblätter | 38 |
| Kurbel | MATRIX, Delta, 38 Zähne, 165 mm |
| Lenker | MATRIX, 31.8 mm, Breite 660 mm, Biegung 30 Grad, Rise 7 mm |
| Pedale | Marwi, SP-823 |
| Rahmen | Aluminium |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | 55 |
| RAHMENMATERIAL | luminium |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe |
| RÜCKTRITT | Ja |
| Sattel | Selle Royal, Ariel |
| Sattelstütze | MATRIX, Harmony, Federstütze, 30,9 mm x 300 mm |
| Schalthebel | Shimano, Nexus, SL-C6000-8 |
| SCHALTUNG | Nabenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano, Nexus, 5-Gang Nabenschaltung, Rücktritt |
| Steuersatz | MATRIX, semi-integriert, taper, cartridge |
| Vorbau | MATRIX, UP 2+, Ahead, 31,8 mm, 90 mm, winkelverstellbar |
| EAN | 2000000196534 |
| MARKEN | Falter |
| AKKULEISTUNG | 625 Wh |
| Display | Intuvia |
| Gepäckträger | Massload, Aluminium, MIK System, Federklappe |
| Motor | Active Line Plus |
| MOTOR | Bosch |
| Rücklicht | Herrmans, H-Cargo LED |
| Scheinwerfer | Herrmans, MR4, LED, 35 LUX |
| Schutzbleche | MATRIX, CP65, 65 mm Kunststoffprofilblech |
| Ständer | Ursus, King 2, KSA 40 mm, Hinterbauständer |
| Akku Text | 625 Wh |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


