QIO RAD COMPACT P5
- SKU
- 1038391
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1038391 |
|---|---|
| Hersteller | QIO |
| ANZAHL GÄNGE | 5 |
| Bremse | MAGURA "MT A2" |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | Aluminium, tapered 1 1/4" - 1,5" |
| GABEL | Starrgabel |
| RAHMENFORM | Tiefeinstieg, Wave, Einrohr |
| Rahmenhöhe | 48 cm (19,0 '') |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| RÜCKTRITT | Ja |
| Schalthebel | SHIMANO "Nexus SL-C7000-5" |
| SCHALTUNG | Nabenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Nexus 5-Gang |
| EAN | 4251971177987 |
| MARKEN | QIO |
| AKKULEISTUNG | BOSCH "PowerPack 545", 545 Wh |
| Display | BOSCH "Purion 200" |
| MOTOR | Bosch Performance Line |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


