Raymon Nayta 24 Pro 8S Acera
- SKU
- 1037810
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1037810 |
|---|---|
| Hersteller | Raymon |
| ANZAHL GÄNGE | 8 |
| Bremse | Tektro HD-J290, hydr. disc brake |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | Vaxa 565, coil, 50 mm |
| GABEL | Federgabel |
| Griffe | Raymon Kid, lock on |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG400, 11-40T |
| Kette | YBN S50 |
| Kurbel | Samox, 36T |
| Lenker | Raymon Riser 25,4mm, Rise: 40mm |
| Pedale | Raymon, Kid |
| Rahmen | 24", Alloy 6061 |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | unisize |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, 24x2.10 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Raymon 134 active control |
| Sattelstütze | Raymon, 27,2 mm |
| Schalthebel | Shimano SL-M315, Rapidfire Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Acera, RD-M3020-8, 8-S |
| Steuersatz | ZS44/ZS44 |
| Vorbau | Raymon 25,4, Ahead |
| EAN | 0788364357083 |
| MARKEN | Raymon |
| Ständer | Alu adjustable |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


