Raymon Nayta Street 29"
- SKU
- 1038181
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1038181 |
|---|---|
| Hersteller | Raymon |
| ANZAHL GÄNGE | 21 |
| Bremse | Shimano BR-MT200, 2-piston, hydr. disc brake |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | SR Suntour XCE28, coil, 100 mm |
| GABEL | Federgabel |
| GEPÄCKTRÄGER VORHANDEN? | Raymon, clamp |
| Griffe | Raymon MTB, lock on |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-HG200, 12-32T |
| Kette | KMC Z7 |
| Kurbel | Shimano Tourney, FC-TY301, 42/34/24T |
| Lenker | Raymon Riser 31,8mm, Sweep: 9°, Rise: 20mm |
| Pedale | Raymon, MTB |
| Rahmen | 29", Alloy 6061 |
| RAHMENFORM | Diamant |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe Smart Sam, Active, Reflex, 54-622, 29x2.10 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Raymon 145 HM Fit |
| Sattelstütze | Raymon, 27,2 mm |
| Schalthebel | Shimano ST-EF515, EZfire Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Tourney, RD-TX800, 21-S |
| Steuersatz | ZS44/ZS44 |
| Umwerfer | Shimano Tourney, FD-TY600 |
| Vorbau | Raymon 31,8, Ahead |
| EAN | 2000000195698 |
| MARKEN | Raymon |
| Rücklicht | Spanninga Vivo safe stop |
| Scheinwerfer | Spanninga X&O, 15 lx |
| Schutzbleche | Raymon, PET |
| Ständer | Standwell KSA40 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


