Raymon Norza Comp Commute
- SKU
- 1037951
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1037951 |
|---|---|
| Hersteller | Raymon |
| ANZAHL GÄNGE | 11 |
| Bremse | Shimano BR-UR300, 2-piston, hydr. disc brake |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | Carbon Gravel Disc |
| GABEL | Starrgabel |
| Griffe | Raymon MTB, lock on |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano Cues, CS-LG400, 11-50T |
| Kette | Shimano CN-LG500 |
| Lenker | Raymon alloy 31,8 mm |
| Pedale | Raymon, thermoplastic |
| Rahmen | 28" Carbon MLC, removeable battery |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | M |
| RAHMENMATERIAL | Carbon |
| Reifen | Continental Terra Trail ,45-622 |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Selle Italia Model X Evo |
| Sattelstütze | Raymon, 31,6 mm |
| Schalthebel | Shimano Cues, SL-U6000, Rapidfire Plus |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano Cues, RD-U6000, Shadow, 11-S |
| Steuersatz | Token TK2156-AB1-CHHC IS52/28.6 IS52/40 |
| Vorbau | Raymon, 31,8mm |
| EAN | 2000000194929 |
| MARKEN | Raymon |
| AKKULEISTUNG | Bosch CompactTube, 400 Wh, 36 V |
| Display | Bosch Mini Remote, Bluetooth |
| MOTOR | Bosch Performance Line SX, 250/600 W, 60 Nm |
| Rücklicht | Litemove TL-FD |
| Scheinwerfer | B&M Briq-S E, 60 lx |
| Schutzbleche | Alloy |
| Ständer | IC44, compatible |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


