Scott Sports Bike Speedster 10
- SKU
- 1032475
Auf Lager
Weitere Informationen
| SKU | 1032475 |
|---|---|
| Hersteller | Scott Sports |
| ANZAHL GÄNGE | 24 |
| Bremse | Shimano BR-R7170 Hyd.Disc |
| BREMSENTYP | hydraulische Scheibenbremse |
| Gabel | Speedster HMF Disc, 1 1/4"-1 1/2" Eccentric Carbon steerer |
| GABEL | Starrgabel |
| Kassette/Zahnkranz | Shimano CS-R7101, 11-34 |
| Kette | Shimano CN-M6100-12 |
| Kurbel | Shimano FC-RS520, 50/34 |
| Lenker | Syncros Creston 2.0 Compact, 31.8mm |
| Nabe hinten | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Nabe vorne | Formula Team II CL Disc 28 H |
| Rahmen | Speedster Disc, 6061 D.Butted Alloy, Endurance geometry, int. cable routing, Syncros fender kit ready |
| RAHMENFORM | Diamant |
| Rahmenhöhe | L |
| RAHMENMATERIAL | Aluminium |
| Reifen | Schwalbe Lugano, 700x32C |
| RÜCKTRITT | Nein |
| Sattel | Syncros Tofino Regular 2.5 |
| Sattelstütze | Syncros RR2.5 27.2/350mm |
| Schalthebel | Shimano 105 ST-R7120 Disc, Dual control 24 Speed |
| SCHALTUNG | Kettenschaltung |
| SCHALTWERK | Shimano 105 RD-R7100, 24 Speed |
| Steuersatz | Acros AIF-1133 |
| Umwerfer | Shimano 105 FD-R7100 |
| Vorbau | Syncros RR2.5, 1 1/4", four Bolt 31.8mm |
| EAN | 7616185219569 |
| MARKEN | Scott Sports |
| Riemen | Shimano CN-M6100-12 |
Angaben zur Produktsicherheit
Hast du dein Fahrrad bei uns erworben?
Unser Werkstattservice steht ausschließlich Kunden zur Verfügung, die ihr Fahrrad bei MTB erworben haben.


